Коммутатор NikoMax GL-SW-G205-16P
Код товара: 755373
Артикул: GL-SW-G205-16P
Добавить в корзину
В корзину
Коммутатор NikoMax GL-SW-G205-16P в Санкт-Петербургe
NikoMax
Задать вопрос специалисту
Код товара: 755373
Артикул: GL-SW-G205-16P
Коротко о товаре:
- Форм-фактор: Стоечный, Настольный;
- Тип коммутатора: Управляемый L2;
- Кол-во основных портов: 16;
- Управление: CLI, Веб-интерфейс, Консольный порт, Telnet;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
586 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре производителя при предъявлении документа о покупке
В Санкт-Петербурге
Описание
Характеристики
Аксессуары
Описание
Форм-факторНастольный, Стоечный
Тип коммутатораУправляемый L2
МаршрутизацияНет
Поддержка PoEЕсть
Бюджет мощности PoE250 Вт
Кол-во uplink портов2
Кол-во основных портов16
Скорость и тип основных портов1Гбит медь
Скорость и тип uplink портов1Гбит оптика
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Аксессуары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
МаршрутизацияНет
Дополнительные характеристики
Материал корпусаМеталл
PoE
Бюджет мощности PoE250 Вт
Габариты и вес
Размеры440 x 44 x 180 мм
Порты
Кол-во uplink портов2
Производительность
Размер таблицы MAC-адресов8000 К
Характеристики питания
Тип блока питанияВстроенный
Эксплуатационные характеристики
Рабочая температураот 0 до 40
Отзывы
Отзывы
Для этого товара пока нет отзывов, ваш может стать первым!
Оставить отзыв
Вопрос-ответ
Вопрос-ответ
Задавайте вопросы и эксперты помогут вам найти ответ
Все аксессуары
Сетевые фильтры, удлинители, разветвители
Открытая стойка
5
Шнуры коммутационные (патч-корды)
4
Удлинитель, 2, 2200 Вт, 10 А
Нет в наличии
Последняя цена:
Удлинитель, 3, 3500 Вт, 16 А
Нет в наличии
Последняя цена:
Удлинитель, 4, 2200 Вт, 10 А
Удлинитель, 3, 2200 Вт, 10 А
Удлинитель, 3, 3, 1350 Вт, 6 А, 1.5 м
Удлинитель, 3, 10 А, 1.8 м
Удлинитель, 3, 10 А, 3 м