Блок питания NikoMax GL-MC-PSU52V1.25A в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Напряжение на входе: 220 В;
- Напряжение на выходе: 52 В;
- Выходная мощность: 65 Вт;
Напряжение на входе220 В
Напряжение на выходе52 В
Выходная мощность65 Вт
Основные характеристики
Выходная сила тока1.25 А
Напряжение на входе220 В
Напряжение на выходе52 В
Выходная мощность65 Вт