Светильник Navigator NBL-R2-60-E27/WH в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип светильника: Настенно-потолочный;
- Место установки: На стену, На потолок;
- Источник питания: От электросети;
- Материал арматуры: Алюминий;
- Тип лампочки: Накаливания;
Светильники предназначены для работы в сети переменного тока с номинальным напряжением 220 В.
ДиммерНет
Источник света в комплектеНет
Отражатель (рефлектор)Нет
Тип светильникаНастенно-потолочный
Форма светильникаПолукруг
Тип управленияМеханическое
Место установкиНа потолок, На стену
Тип лампочкиНакаливания
Мощность лампы60 Вт
Свет лампыТеплый
Wi-fiНет
ВыключательНет
Основные характеристики
ДиммерНет
Источник света в комплектеНет
Отражатель (рефлектор)Нет
Место примененияДля дома, Для офиса
Стиль светильникаСовременный
Форма светильникаПолукруг
Тип управленияМеханическое
Тип установкиНакладной
Источник питанияОт электросети
Параметры плафонов
Форма плафонаПолукруг
Цвет плафоновПрозрачный
Материал плафоновСтекло
Направление плафоновВниз, В стороны
Параметры арматуры
Цвет арматурыБелый
Материал арматурыАлюминий
Количество плафонов1 шт
Характеристики лампочки
Напряжение220 В
Тип лампочкиНакаливания
Тип цоколяE27
Количество ламп1 шт
Мощность лампы60 Вт
Свет лампыТеплый
Дополнительные характеристики
Wi-fiНет
ВыключательНет
Габариты и вес
Габариты175 x 85 x 175 мм