Светильник Navigator NBL-O3-60-E27/WH в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип светильника: Настенно-потолочный;
- Место установки: На стену, На потолок;
- Источник питания: От электросети;
- Материал арматуры: Пластик;
- Тип лампочки: Светодиодная;
Влагозащищенный светильник Navigator 94 816 NBL-O3-60-E27/WH НПБ 1407 белый овал с ресничками 60Вт IP54 94816 предназначен для освещения помещений с повышенной влажностью воздуха.
ДиммерНет
Источник света в комплектеЕсть
Отражатель (рефлектор)Нет
Тип светильникаНастенно-потолочный
Форма светильникаОвальная
Тип управленияМеханическое
Место установкиНа потолок, На стену
Тип лампочкиСветодиодная
Мощность лампы60 Вт
Свет лампыБелый
Wi-fiНет
ВыключательНет
Основные характеристики
ДиммерНет
Источник света в комплектеЕсть
Отражатель (рефлектор)Нет
Для низких потолковДа
Стиль светильникаСовременный
Тип подвесаМонтажные скобы
Форма светильникаОвальная
Тип управленияМеханическое
Тип установкиНакладной
Источник питанияОт электросети
Параметры плафонов
Форма плафонаОвал
Цвет плафоновМатовый
Материал плафоновПластик
Направление плафоновВверх, Вниз, В стороны
Тип рассеивателяОпал
Параметры арматуры
Цвет арматурыБелый
Материал арматурыПластик
Количество плафонов1 шт
Характеристики лампочки
Напряжение220 - 240 В
Тип лампочкиСветодиодная
Количество ламп1 шт
Мощность лампы60 Вт
Свет лампыБелый
Дополнительные характеристики
Wi-fiНет
ВыключательНет
Эксплуатационные характеристики
Рабочая температураот -30 до +100
Степень защитыIP54
Габариты и вес
Вес нетто0.6 кг
Габариты195 x 85 x 195 мм