Сервер MOXA CN2510-16-48V
Код товара: 363095
Артикул: CN2510-16-48V
Добавить в корзину
В корзину
Сервер MOXA CN2510-16-48V
Сервер MOXA CN2510-16-48V в Санкт-Петербургe
MOXA
Задать вопрос специалисту
Код товара: 363095
Артикул: CN2510-16-48V
Коротко о товаре:
- Количество портов: 16;
- Количество портов: 1;
- Способы настройки: Последовательная консоль, Windows-утилита, Telnet-консоль, Web-консоль;
- Цвет: Синий, Черный;
- Монтаж: В стойку 19", Настольный;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Санкт-Петербурге
Описание
Характеристики
Описание
16-портовый консольный сервер RS-232 в Ethernet.
Передаваемые сигналы RS-232CTS, DCD, DSR, DTR, GND, RTS, Rx, Tx
РазъемыRJ45
Тип портовRS-232
Количество портов16
Защита от импульсных помех15 кВ
Тип портов Ethernet10/100Base-T
РазъемыRJ45
Сетевые протоколыDHCP, ICMP, IP, TCP, UDP
Количество портов1
Гальваническая изоляция1.5 кВ
Управление потоками данныхRTS/CTS, XON/XOFF
Четность0, 1, Нет, Нечётно, Чётно
Материал корпусаСталь
МонтажВ стойку 19", Настольный
Способы настройкиTelnet-консоль, Web-консоль, Windows-утилита, Последовательная консоль
Рабочая температураот 0 до +55 °С
Рабочая влажностьот 5 до 95 %
Рабочее напряжение48 В
Потребление тока0.26 А
Габаритные размеры440 x 198 x 45 мм
Вес нетто3.4 кг
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Последовательные порты
Тип портовRS-232
Интерфейс Ethernet
Параметры последовательной связи
Интерфейс Modbus
Дополнительные характеристики
Материал корпусаСталь
МонтажВ стойку 19", Настольный
Рабочая влажностьот 5 до 95 %
Рабочее напряжение48 В
Потребление тока0.26 А
Габариты и вес