Блок питания Mikrotik MT48-480095-11DG в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Напряжение на входе: 220 В;
- Напряжение на выходе: 48 В;
- Выходная мощность: 45.6 Вт;
- Цвет: Черный;
Напряжение на входе220 В
ЦветЧерный
Основные характеристики
Напряжение на входе220 В
Выходная мощность45.6 Вт
Сила тока0.95 А