Блок питания Mikrotik G1040A-60WF в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Напряжение на входе: 100-240 В;
- Напряжение на выходе: 12 В;
- Выходная мощность: 60 Вт;
Напряжение на входе100-240 В
Напряжение на выходе12 В
Выходная мощность60 Вт
Основные характеристики
Выходная сила тока5 А
Напряжение на выходе12 В
Выходная мощность60 Вт