Драйвер светодиодный Mean Well ELG-100-C700A-3Y в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Мощность: 100;
- Диммируется: Нет;
Используются для создания светодиодной подсветки и светодиодных панелей отображения информации.
ДиммируетсяНет
Входное напряжение110-220 В
Выходное напряжение71 - 143 В
Мощность100 Вт
Основные характеристики
ДиммируетсяНет
Выходной ток0.7 А
Выходное напряжение71 - 143 В
Мощность100 Вт
Дополнительные характеристики
ЦветБелый
Степень защитыIP65
Эксплуатационные характеристики
Габариты и вес
Габариты199 x 63 x 35.5 мм