Блок питания Maipu AD250-1S005E
Код товара: 1192756
Артикул: AD250-1S005E
Добавить в корзину
В корзину
Блок питания Maipu AD250-1S005E в Санкт-Петербургe
0 отзывов
Задать вопрос специалисту
Артикул: AD250-1S005E
Коротко о товаре:
- Напряжение на выходе: 12 В;
- Выходная мощность: 250 Вт;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
118 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре производителя при предъявлении документа о покупке
В Санкт-Петербурге
Описание
Характеристики
Напряжение на выходе12 В
Выходная мощность250 Вт
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Выходная сила тока21 А
Напряжение на выходе12 В
Выходная мощность250 Вт
Эксплуатационные характеристики
Температура эксплуатацииот 0 до 60
Габариты и вес
Габариты42 x 112 x 201 мм