Кросс оптический стоечный ITK FOBX24-1U-16LCUD50 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Страна производитель: Россия;
- Размещение: Стоечный;
- Тип: Кросс оптический;
- Тип оптического волокна: SM 9/125 (OS2);
- Тип оптических адаптеров: LC (duplex);
- Тип полировки: UPC;
РазмещениеСтоечный
ТипКросс оптический
Высота1U
Тип полировкиUPC
Тип разъемовLC
Тип телекоммуникационной стойки19”
Высота.1 U
Количество вводимых кабелей6 шт
Диаметр вводимого кабеля3.5 мм
Количество оптических портов16 шт
Количество устанавливаемых сплайс-пластин1 шт
Максимальное кол-во портов LC16
МатериалСталь
Способ крепленияКрепление стоечное
Вес нетто2.8 кг
Общие характеристики
РазмещениеСтоечный
ТипКросс оптический
Тип разъемовLC
Диаметр вводимого кабеля3.5 мм
Страна производительРоссия
Конструкция
Возможность установки
Эксплуатационные характеристики
Температура монтажаот 0 до +45
Температура эксплуатацииот -10 до +55
Электрические характеристики
Диэлектрическая прочность1500 В
Сопротивление изоляции100 мОм
Напряжение50 В
Максимальный ток1 А
Дополнительные характеристики
МатериалСталь
Степень защитыIP22
Толщина стали1.2 мм
Габариты430 x 44 x 210 мм