Кросс оптический настенный ITK FOBX16-N-12LCUD03 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Страна производитель: Россия;
- Размещение: Настенный;
- Тип: Кросс оптический;
- Тип оптического волокна: MM 50/125 (OM3);
- Тип оптических адаптеров: LC (duplex);
- Тип полировки: UPC;
РазмещениеНастенный
ТипКросс оптический
Высота3U
Тип полировкиUPC
Тип разъемовLC
Высота.3 U
Количество вводимых кабелей12 шт
Диаметр вводимого кабеля3.5 мм
Количество устанавливаемых сплайс-пластин1 шт
Максимальное кол-во портов LC12
МатериалСталь
Способ крепленияКрепление настенное
Общие характеристики
РазмещениеНастенный
ТипКросс оптический
Тип разъемовLC
Диаметр вводимого кабеля3.5 мм
Страна производительРоссия
Конструкция
Возможность установки
Эксплуатационные характеристики
Температура монтажаот 0 до +45
Температура эксплуатацииот -10 до +55
Электрические характеристики
Диэлектрическая прочность1500 В
Сопротивление изоляции100 мОм
Напряжение250 В
Максимальный ток1 А
Дополнительные характеристики
МатериалСталь
Степень защитыIP40
Толщина стали1.2 мм
Габариты450 x 450 x 200 мм