Сетевой фильтр Ippon BK-6-UPS-1.8-10-W в Санкт-Петербургe
- Общее количество розеток: 6;
- Номинальный ток: 10 А;
- Длина кабеля питания: 1.8 м;
Оснащение кабелем/проводомДа
Длина кабеля питания1.8 м
Общее количество розеток6
Поперечное сечение жилы1 мм²
Модель/исполнениеУдлинитель
Номинальный ток10 A
МатериалПластик
ЦветБелый
Основные характеристики
Оснащение кабелем/проводомДа
Поперечное сечение жилы1 мм²
Модель/исполнениеУдлинитель
Номинальный ток10 A