Каталог
Избранное
Корзина
Сравнение
Infortrend 9370CSFP32G-0010
Трансивер Infortrend 9370CSFP32G-0010
0
Код товара: 924114
35 822 ₽
33 486 ₽
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Трансивер Infortrend 9370CSFP32G-0010
Серверы и СХД · Системы хранения данных · Infortrend / HGST (Hitachi) ·Трансивер Infortrend 9370CSFP32G-0010 в Санкт-Петербургe

Трансивер Infortrend 9370CSFP32G-0010 в Санкт-Петербургe

0
0 отзывов
Задать вопрос специалисту
Infortrend 9370CSFP32G-0010
Описание
Характеристики
Отзывы0
Описание

Волоконно-оптический MMF приемопередатчик 32G SFP28.

  • Тип форм-фактора
    SFP28
  • Разъем
    LC
  • Расстояние передачи данных
    0.1 км
  • Скорость передачи данных
    32768 Мбит/с
  • Горячая замена
    Нет
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
  • Основные характеристики
  • Тип форм-фактора
    SFP28
  • Разъем
    LC
  • Тип кабеля
    Многомодовый
  • Расстояние передачи данных
    0.1 км
  • Скорость передачи данных
    32768 Мбит/с
  • Длина волны
    850 нм
  • Характеристики питания
  • Напряжение
    3.3 В
  • Дополнительные характеристики
  • Горячая замена
    Нет
  • Комплект поставки
    1 шт.
  • Габариты и вес
  • Вес нетто
    0.05 кг
Отзывы 0
Отзывы
Для этого товара пока нет отзывов, ваш может стать первым!
Оставить отзыв
Вопрос-ответ 0
Вопрос-ответ
Задавайте вопросы и эксперты помогут вам найти ответ
Задать вопрос
Частые вопросы

Infortrend 9370CSFP32G-0010 сертифицирован для продажи в России.

Трансивер Infortrend 9370CSFP32G-0010 - фото, технические характеристики, условия доставки в Санкт-Петербургe и России. Для того, чтобы купить Трансивер Infortrend 9370CSFP32G-0010 в интернет-магазине Xcom-shop.ru достаточно заполнить форму онлайн-заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-9669+7 (800) 200-0069.

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.

Начать чат