Клемма винтовая IEK YZN30-016-K03 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Количество контактов: 2 шт;
- Максимальное сечение: 16 мм²;
- Номинальная сила тока: 85 А;
Основные характеристики
Номинальная сила тока85 А
Количество контактов2 шт
Максимальное сечение16 мм²
Дополнительные характеристики
ЦветСерый
Степень защитыIP20
МатериалПолиамид
УстановкаНа стандартную DIN-рейку 35 мм
Габариты и вес
Габариты50.5 x 51.7 x 12 мм