Шина IEK YND10-2-07-100
Код товара: 463949
Артикул: YND10-2-07-100
Добавить в корзину
В корзину
Шина IEK YND10-2-07-100
Шина IEK YND10-2-07-100 в Санкт-Петербургe
IEK
Задать вопрос специалисту
Код товара: 463949
Артикул: YND10-2-07-100
Коротко о товаре:
на DIN-рейку в корпусе (кросс-модуль) L+PEN 2х7
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
4 бонуса
Гарантия 36 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Санкт-Петербурге
Описание
Характеристики
Отзывы1
Описание
Количество подключений на полюс7
Количество полюсов2
МонтажDIN-рейка
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Количество полюсов2
МонтажDIN-рейка
Дополнительные характеристики
Номинальный ток100 A
Отзывы
1
Отзывы
U
User
Комментарий
Информация о YND10-2-07-100 неверная. Количество контактов 2x7=14 Размеры Ширина:65 мм, Высота:45 мм, Глубина:51 мм