Зажим кабельный IEK YCC10-30-38-042 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
Материал зажимаМеталл, пластик
Допустимый максимальный диаметр кабеля42 мм
Допустимый минимальный диаметр кабеля38 мм
ЦветСерый
Основные характеристики
Материал зажимаМеталл, пластик
ФормаКольцо
Дополнительные характеристики
ЦветСерый
Габариты и вес
Габариты48 x 102 x 40 мм