Зажим кабельный IEK YCC10-30-30-038 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
Материал зажимаПластик
Допустимый максимальный диаметр кабеля38 мм
Допустимый минимальный диаметр кабеля30 мм
ЦветСеро-черный
Основные характеристики
Материал зажимаПластик
ФормаКольцо
Дополнительные характеристики
ЦветСеро-черный
Габариты и вес
Габариты43 x 100 x 40 мм