Зажим кабельный IEK YCC10-30-06-014 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
Материал зажимаПластик
Допустимый максимальный диаметр кабеля14 мм
Допустимый минимальный диаметр кабеля6 мм
ЦветСеро-черный
Основные характеристики
Материал зажимаПластик
ФормаКольцо
Дополнительные характеристики
ЦветСеро-черный
КомплектацияЗажимы
Эксплуатационные характеристики
Температура эксплуатацииот - 40 до + 60
Габариты и вес
Вес нетто0.675 кг
Габариты20 x 40 x 66 мм