Удлинитель силовой IEK WUP10-20-K09-N
Код товара: 542409
Артикул: WUP10-20-K09-N
Добавить в корзину
В корзину
Удлинитель силовой IEK WUP10-20-K09-N в Санкт-Петербургe
IEK
Задать вопрос специалисту
Код товара: 542409
Артикул: WUP10-20-K09-N
Коротко о товаре:
- Модель/исполнение: Удлинитель;
- Общее количество розеток: 1;
- Максимальная нагрузка: 2200 Вт;
- Номинальный ток: 10 А;
- Длина кабеля питания: 20 м;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
20 бонусов
Гарантия 36 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Санкт-Петербурге
Описание
Характеристики
Описание
Оснащение кабелем/проводомДа
Максимальная нагрузка2200 Вт
Общее количество розеток1
Модель/исполнениеУдлинитель
Номинальный ток10 A
ЦветКрасный
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Оснащение кабелем/проводомДа
Степень защитыIP44
Максимальная нагрузка2200 Вт
Модель/исполнениеУдлинитель
Номинальный ток10 A