Удлинитель IEK WKP23-10-04-40 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Модель/исполнение: Удлинитель;
- Общее количество розеток: 4;
- Максимальная нагрузка: 2200 Вт;
- С выключателем питания: Да;
- Номинальный ток: 10 А;
- Длина кабеля питания: 40 м;
Оснащение кабелем/проводомДа
С выключателем питанияДа
Максимальная нагрузка2200 Вт
Длина кабеля питания40 м
Общее количество розеток4
Модель/исполнениеУдлинитель
Номинальный ток10 A
МатериалПластик
ЦветЧерный, желтый
Основные характеристики
Оснащение кабелем/проводомДа
С выключателем питанияДа
Степень защитыIP20
Максимальная нагрузка2200 Вт
Модель/исполнениеУдлинитель
Номинальный ток10 A