Сетевой фильтр IEK WFP10-16-01-K01 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Модель/исполнение: Разветвитель сетевой;
- Общее количество розеток: 1;
- Количество розеток CEE 7/3: 1;
- Максимальная нагрузка: 3500 Вт;
- Защитные функции: Сетевой фильтр;
- Номинальный ток: 16 А;
Оснащение кабелем/проводомНет
С выключателем питанияНет
Максимальная нагрузка3500 Вт
Количество розеток CEE 7/3 ("Schuko"; Тип F)1
Общее количество розеток1
Модель/исполнениеРазветвитель сетевой
Защитные функцииСетевой фильтр
Номинальный ток16 A
Форма корпусаПрямоугольный (-ая)
МатериалПластик
ЦветБелый
Основные характеристики
Оснащение кабелем/проводомНет
С выключателем питанияНет
Степень защитыIP20
Максимальная нагрузка3500 Вт
Защитные функцииСетевой фильтр
Номинальный ток16 A