Наконечник IEK UNP40-240-20-16
Код товара: 497923
Артикул: UNP40-240-20-16
Добавить в корзину
В корзину
Наконечник IEK UNP40-240-20-16
Наконечник IEK UNP40-240-20-16 в Санкт-Петербургe
IEK
Задать вопрос специалисту
Код товара: 497923
Артикул: UNP40-240-20-16
Коротко о товаре:
- Номинальное сечение провода: 240;
- Диаметр гильзы: 26;
Задать вопрос специалисту
6 бонусов
МатериалМедь
Диаметр наконечника16.5 мм
Диаметр гильзы26 мм
Общая длина95 мм
МатериалМедь
Диаметр наконечника16.5 мм
Диаметр гильзы26 мм
Количество в упаковке1 шт
Длина гильзы56 мм
Общая длина95 мм
Ширина38 мм