Наконечник IEK UNP40-185-18-16
Код товара: 497922
Артикул: UNP40-185-18-16
Добавить в корзину
В корзину
Наконечник IEK UNP40-185-18-16
Наконечник IEK UNP40-185-18-16 в Санкт-Петербургe
IEK
Задать вопрос специалисту
Код товара: 497922
Артикул: UNP40-185-18-16
Коротко о товаре:
- Номинальное сечение провода: 185;
- Диаметр гильзы: 24;
Задать вопрос специалисту
5 бонусов
МатериалМедь
Диаметр наконечника16.5 мм
Диаметр гильзы24 мм
Общая длина85 мм
МатериалМедь
Диаметр наконечника16.5 мм
Диаметр гильзы24 мм
Количество в упаковке1 шт
Длина гильзы48 мм
Общая длина85 мм
Ширина35.2 мм