Наконечник IEK UNP40-070-11-12
Код товара: 497918
Артикул: UNP40-070-11-12
Добавить в корзину
В корзину
Наконечник IEK UNP40-070-11-12
Наконечник IEK UNP40-070-11-12 в Санкт-Петербургe
IEK
Задать вопрос специалисту
Код товара: 497918
Артикул: UNP40-070-11-12
Коротко о товаре:
- Номинальное сечение провода: 70;
- Диаметр гильзы: 15;
МатериалМедь
Диаметр наконечника12.4 мм
Диаметр гильзы15 мм
Общая длина61 мм
МатериалМедь
Диаметр наконечника12.4 мм
Диаметр гильзы15 мм
Количество в упаковке1 шт
Длина гильзы36 мм
Общая длина61 мм
Ширина21.8 мм