Наконечник IEK UNP40-050-10-10
Код товара: 497917
Артикул: UNP40-050-10-10
Добавить в корзину
В корзину
Наконечник IEK UNP40-050-10-10
Наконечник IEK UNP40-050-10-10 в Санкт-Петербургe
IEK
Задать вопрос специалисту
Код товара: 497917
Артикул: UNP40-050-10-10
Коротко о товаре:
- Номинальное сечение провода: 50;
- Диаметр гильзы: 13;
МатериалМедь
Диаметр наконечника10.2 мм
Диаметр гильзы13 мм
Общая длина54.5 мм
МатериалМедь
Диаметр наконечника10.2 мм
Диаметр гильзы13 мм
Количество в упаковке1 шт
Длина гильзы32.5 мм
Общая длина54.5 мм
Ширина19.3 мм