Наконечник IEK UNP40-035-08-08
Код товара: 497916
Артикул: UNP40-035-08-08
Добавить в корзину
В корзину
Наконечник IEK UNP40-035-08-08
Наконечник IEK UNP40-035-08-08 в Санкт-Петербургe
IEK
Задать вопрос специалисту
Код товара: 497916
Артикул: UNP40-035-08-08
Коротко о товаре:
- Номинальное сечение провода: 35;
- Диаметр гильзы: 11;
МатериалМедь
Диаметр наконечника8.2 мм
Диаметр гильзы11 мм
Общая длина52 мм
МатериалМедь
Диаметр наконечника8.2 мм
Диаметр гильзы11 мм
Количество в упаковке1 шт
Длина гильзы32 мм
Общая длина52 мм
Ширина16.4 мм