Наконечник IEK UNP40-025-07-08
Код товара: 497915
Артикул: UNP40-025-07-08
Добавить в корзину
В корзину
Наконечник IEK UNP40-025-07-08
Наконечник IEK UNP40-025-07-08 в Санкт-Петербургe
IEK
Задать вопрос специалисту
Код товара: 497915
Артикул: UNP40-025-07-08
Коротко о товаре:
- Номинальное сечение провода: 25;
- Диаметр гильзы: 10;
- Цвет: Серый;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Санкт-Петербурге
Описание
Характеристики
МатериалМедь
Диаметр наконечника8.2 мм
Диаметр гильзы10 мм
Общая длина46 мм
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
МатериалМедь
Диаметр наконечника8.2 мм
Диаметр гильзы10 мм
Количество в упаковке1 шт
Длина гильзы27 мм
Общая длина46 мм
Ширина14.4 мм