Наконечник IEK UNP22-095-13-12
Код товара: 498087
Артикул: UNP22-095-13-12
Добавить в корзину
В корзину
Наконечник IEK UNP22-095-13-12
Наконечник IEK UNP22-095-13-12 в Санкт-Петербургe
IEK
Задать вопрос специалисту
Код товара: 498087
Артикул: UNP22-095-13-12
Коротко о товаре:
- Номинальное сечение провода: 95;
- Диаметр гильзы: 18;
Задать вопрос специалисту
5 бонусов
МатериалМедь
Диаметр наконечника13.5 мм
Диаметр гильзы18 мм
Общая длина105 мм
МатериалМедь
Диаметр наконечника13.5 мм
Диаметр гильзы18 мм
Количество в упаковке1 шт
Длина гильзы57 мм
Общая длина105 мм
Ширина28 мм