Наконечник IEK UNP22-050-09-10
Код товара: 496062
Артикул: UNP22-050-09-10
Добавить в корзину
В корзину
Наконечник IEK UNP22-050-09-10
Наконечник IEK UNP22-050-09-10 в Санкт-Петербургe
IEK
Задать вопрос специалисту
Код товара: 496062
Артикул: UNP22-050-09-10
Коротко о товаре:
- Номинальное сечение провода: 50;
Задать вопрос специалисту
3 бонуса
МатериалМедь
Диаметр наконечника10.5 мм
Диаметр гильзы12 мм
Общая длина86.5 мм
КомплектацияНаконечник - 1 шт
МатериалМедь
Диаметр наконечника10.5 мм
Диаметр гильзы12 мм
Общая длина86.5 мм