Наконечник IEK UNP22-035-08-10
Код товара: 496059
Артикул: UNP22-035-08-10
Добавить в корзину
В корзину
Наконечник IEK UNP22-035-08-10
Наконечник IEK UNP22-035-08-10 в Санкт-Петербургe
IEK
Задать вопрос специалисту
Код товара: 496059
Артикул: UNP22-035-08-10
Коротко о товаре:
- Номинальное сечение провода: 35;
Задать вопрос специалисту
2 бонуса
МатериалМедь
Диаметр наконечника8 мм
Диаметр гильзы12 мм
Общая длина78 мм
МатериалМедь
Диаметр наконечника8 мм
Диаметр гильзы12 мм
Количество в упаковке6 шт
Длина гильзы44.5 мм
Общая длина78 мм
Ширина20 мм