Наконечник IEK UNP22-025-07-08
Код товара: 498086
Артикул: UNP22-025-07-08
Добавить в корзину
В корзину
Наконечник IEK UNP22-025-07-08
Наконечник IEK UNP22-025-07-08 в Санкт-Петербургe
IEK
Задать вопрос специалисту
Код товара: 498086
Артикул: UNP22-025-07-08
Коротко о товаре:
- Номинальное сечение провода: 25;
- Диаметр гильзы: 11;
- Цвет: Медный;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
1 бонус
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Санкт-Петербурге
Описание
Характеристики
МатериалМедь
Диаметр наконечника7 мм
Диаметр гильзы11 мм
Общая длина70 мм
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
МатериалМедь
Диаметр наконечника7 мм
Диаметр гильзы11 мм
Количество в упаковке1 шт
Длина гильзы39.5 мм
Общая длина70 мм
Ширина17.6 мм