Коробка установочная IEK UKT20-141-070-045 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
Рекомендуем ознакомиться с другими товарами категории электромонтажные изделия.
Коробки установочные в бетонные и кирпичные стены
ЦветЧерный
Степень защиты IPIP20
МатериалПластик
Ширина/Диаметр141 мм
Глубина45 мм
Высота70 мм
ТипУстановочная
Основные характеристики
ЦветЧерный
Степень защиты IPIP20
МатериалПластик
Ширина/Диаметр141 мм
Глубина45 мм
Высота70 мм