Коробка распределительная IEK UKO31-080-080-050-K03-54 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
Монтажные коробки для открытого монтажа предназначены для разветвления проводов и кабелей, также для скрытия и дополнительной защиты мест коммутации. Используются как часть системы электрической канализации, состоящей из жестких и гофрированных труб. Коробки с повышенной степенью защиты могут быть использованы на открытом воздухе, а также во влажных и пыльных помещениях. Материал изготовления: полипропилен. Материал коробок является безгалогенным («HF» — halogen-free). Цвет: серый. Степень защиты: IP54. Температура эксплуатации: -25...+40. Количество вводов: 7 - D=20мм. Размер:80х80х50мм.
ЦветСерый
Степень защиты IPIP54
МатериалПластик
Ширина/Диаметр80 мм
Глубина50 мм
Высота80 мм
ТипРаспределительная
Основные характеристики
ЦветСерый
Степень защиты IPIP54
МатериалПластик
Ширина/Диаметр80 мм
Глубина50 мм
Высота80 мм