Коробка распределительная IEK UKO10-100-100-029-K34-E в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
Монтажные коробки для открытого монтажа предназначены для разветвления проводов и кабелей, также для скрытия и дополнительной защиты мест коммутации. Коробки используются как часть системы электрической канализации, состоящей из кабельных каналов. Крепление к стене осуществляется при помощи саморезов. Материал изготовления: полистирол. Материал коробок является безгалогенным («HF» — halogen-free). Цвет: сосна. Степень защиты: IP40. Температура эксплуатации: -25...+40. Количество вводов: 2 - D=20мм. Размер: 100х100х29мм.
ЦветКоричневый
Степень защиты IPIP40
МатериалПластик
Ширина/Диаметр100 мм
Глубина29 мм
Высота100 мм
ТипРаспределительная
Основные характеристики
ЦветКоричневый
Степень защиты IPIP40
МатериалПластик
Ширина/Диаметр100 мм
Глубина29 мм
Высота100 мм