Стяжка IEK UHH61-3-110-100
Код товара: 885886
Артикул: UHH61-3-110-100
Добавить в корзину
В корзину
Стяжка IEK UHH61-3-110-100
Стяжка IEK UHH61-3-110-100 в Санкт-Петербургe
IEK
Задать вопрос специалисту
Код товара: 885886
Артикул: UHH61-3-110-100
Коротко о товаре:
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
1 бонус
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Санкт-Петербурге
Описание
Характеристики
ЦветБелый
МатериалНейлон
Диаметр25 мм
Длина110 мм
Ширина3 мм
Единица измеренияупак
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
ЦветБелый
МатериалНейлон
Диаметр25 мм
Длина110 мм
Ширина3 мм