Набор IEK UDRS-D8-D14-10-2 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Внутренний диаметр до термоусадки: 8, 12, 14, 10;
- Внутренний диаметр после термоусадки: 6, 4, 5, 7;
- Цвет: Разноцветный;
- Длина: 0.08;
ЦветРазноцветный
Длина0.08 м
Внутренний диаметр до термоусадки8 мм, 10 мм, 12 мм, 14 мм
Внутренний диаметр после термоусадки4 мм, 5 мм, 6 мм, 7 мм
Коэффициент термоусадки2:1
Единица измеренияупак
Основные характеристики
ЦветРазноцветный