Трубка термоусадочная IEK UDRS-D60-25-K07 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Внутренний диаметр до термоусадки: 60;
- Внутренний диаметр после термоусадки: 30;
- Цвет: Синий;
- Длина: 25;
ЦветСиний
Длина25 м
Основные характеристики
ЦветСиний
Коэффициент усадки2:1
Дополнительные характеристики
Толщина стенки после термоусадки1.2 мм