Трубка термоусадочная IEK UDRS-D50-25-K04 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Внутренний диаметр до термоусадки: 50;
- Внутренний диаметр после термоусадки: 25;
- Цвет: Красный;
- Длина: 25;
ЦветКрасный
Коэффициент термоусадки2:1
Единица измеренияупак
Основные характеристики
ЦветКрасный
Коэффициент термоусадки2:1
Дополнительные характеристики
Толщина стенки после термоусадки1 мм