Трубка термоусадочная IEK UDRS-D45-25-K05 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Внутренний диаметр до термоусадки: 45;
- Внутренний диаметр после термоусадки: 22.5;
- Цвет: Желтый;
- Длина: 25;
ЦветЖелтый
Длина25 м
Основные характеристики
ЦветЖелтый
Коэффициент термоусадки2:1
Дополнительные характеристики
Толщина стенки после термоусадки1 мм