Трубка термоусадочная IEK UDRS-D40-50-K04 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Внутренний диаметр до термоусадки: 40;
- Внутренний диаметр после термоусадки: 20;
- Цвет: Красный;
- Длина: 50;
ЦветКрасный
Длина50 м
Коэффициент термоусадки2:1
Единица измеренияупак
Основные характеристики
ЦветКрасный
Коэффициент термоусадки2:1
Дополнительные характеристики
Толщина стенки после термоусадки1 мм