Трубка термоусадочная IEK UDRS-D35-50-K07 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Внутренний диаметр до термоусадки: 35;
- Внутренний диаметр после термоусадки: 17.5;
- Цвет: Синий;
- Длина: 50;
ЦветСиний
Длина50 м
Основные характеристики
ЦветСиний
Коэффициент термоусадки2:1
Дополнительные характеристики
Толщина стенки после термоусадки1 мм