Трубка термоусадочная IEK UDRS-D30-50-K52 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Внутренний диаметр до термоусадки: 30;
- Внутренний диаметр после термоусадки: 15;
- Цвет: Желто - зеленый;
- Длина: 50;
ЦветЖелто - зеленый
Длина50 м
Основные характеристики
ЦветЖелто - зеленый
Коэффициент термоусадки2:1
Дополнительные характеристики
Толщина стенки после термоусадки1 мм