Трубка термоусадочная IEK UDRS-D22-100-K52 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Внутренний диаметр до термоусадки: 22;
- Внутренний диаметр после термоусадки: 11;
- Цвет: Желто - зеленый;
- Длина: 100;
ЦветЖелто - зеленый
Длина100 м
Основные характеристики
ЦветЖелто - зеленый
Коэффициент термоусадки2:1
Дополнительные характеристики
Толщина стенки после термоусадки0.9 мм
МатериалПолиэтилен
Поперечное сечение21 мм²