Трубка термоусадочная IEK UDRS-D12-100-K07 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Внутренний диаметр до термоусадки: 12;
- Внутренний диаметр после термоусадки: 6;
- Цвет: Синий;
- Длина: 100;
ЦветСиний
Длина100 м
Основные характеристики
ЦветСиний
Коэффициент термоусадки2:1
Дополнительные характеристики
Толщина стенки после термоусадки0.7 мм