Ножницы IEK TLK10-300 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Исполнение/управление: С храповым механизмом;
- Максимальный диаметр кабеля: 32 мм;
- Максимальное сечение кабеля: 300 мм²;
- Общая длина: 250 мм;
- Подходит для многожильных (многопроволочных) проводников: Да;
- Подходит для сплошных (однопроволочных) жил: Да;
Изолированная ручкаДа
Изоляционная защита до 1000 ВНет
Подходит для многожильных (многопроволочных) проводниковДа
Подходит для оплетки из стальной проволокиНет
Подходит для сплошных (однопроволочных) жилДа
Подходит для тонкожильных (многопроволочных) проводниковНет
С защитой от удараНет
Сменная режущая головкаНет
Сменные режущие лезвияНет
С функцией зачистки/снятия изоляции кабеляНет
Общая длина250 мм
СерияIEK
Исполнение/управлениеС храповым механизмом
Исполнение рукоятки1-компонентная
Основные характеристики
Изолированная ручкаДа
С защитой от удараНет
Сменная режущая головкаНет
Сменные режущие лезвияНет
Общая длина250 мм
СерияIEK