IEK TF-DN10-2-07-100 в Санкт-Петербургe
Кросс-модули TEKFOR IEK изготавливаются с двумя или четырьмя шинами, рассчитанными на токи до 100 А и 125 А. Шины выполнены из высококачественной латуни с содержанием меди не менее 58%. Они позволяют удобно и надежно производить соединения в электрических распределительных щитах, так как монтаж посредством винтов исключает вероятность некачественного или неплотного соединения проводов.
Количество подключений на полюс7
Количество полюсов2
Поперечное сечение проводника16 мм²
МонтажDIN-рейка
Основные характеристики
Количество полюсов2
МонтажDIN-рейка
Дополнительные характеристики
Номинальный ток100 A