Розетка USB IEK SK-U22-D31-K02 в Санкт-Петербургe
- Тип разъема: USB Type-C, USB Type-A;
- Цвет: Черный;
Номинальный ток3.1 А
Напряжение на входе230 В
Напряжение на выходе5 В
Тип разъемаUSB Type-A, USB Type-C
ЦветЧерный
Основные характеристики
Номинальный ток3.1 А
Напряжение на входе230 В
Напряжение на выходе5 В
НакладкаЕсть
ЦветЧерный
Габариты и вес
Габариты74.7 x 74.7 x 40.6 мм