Розетка с заземлением IEK SK-R14-16-U14-018-K53 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Серия: SKANDY;
- Цвет: Графит;
- Способ монтажа: Скрытой установки;
- С защитными шторками: Да;
- С откидной крышкой: Нет;
- Степень защиты IP: IP20;
ЦветГрафит
С защитными шторкамиДа
С откидной крышкойНет
Степень защиты IPIP20
МатериалПластик
Количество постов (мест)1
СерияSKANDY
Тип комплектацииМеханизм с накладкой
Способ монтажаСкрытой установки
ИсполнениеCEE 7/3 ("Schuko"; Тип F)
Основные характеристики
ЦветГрафит
С защитными шторкамиДа
С откидной крышкойНет
МатериалПластик
Количество постов (мест)1
Дополнительные характеристики
Номинальный ток16 А
Номинальное напряжение230 В
Ширина устройства74.7 мм
Высота устройства74.7 мм