Розетка IEK PSR42-016-5
Код товара: 478354
Артикул: PSR42-016-5
Добавить в корзину
В корзину
Розетка IEK PSR42-016-5
Розетка IEK PSR42-016-5 в Санкт-Петербургe
IEK
Задать вопрос специалисту
Код товара: 478354
Артикул: PSR42-016-5
Коротко о товаре:
- Тип изделия: Розетка;
- Тип установки: На кабель;
- Номинальный ток: 16;
- Тип силовых контактов: 3P+N+E;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
5 бонусов
Гарантия 60 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Санкт-Петербурге
Описание
Характеристики
Описание
Розетка IEK 415 3Р+Е+N стационарная наклонная для скрытой проводки, стандарта CEE, количество силовых полюсов 3Р+РЕ+N. Положение заземляющего контакта разъемов CEE 6 ч, частота 50 Гц, тип контактов винтовые. Размеры: А1=60 мм, А2=61 мм, В=75 мм, D1=65 мм, D2=63 мм, D3=5 мм, Н=86 мм, L1=36 мм, L2=40 мм, R=6 мм. ГОСТ 14254-96.
ЦветКрасный
Степень защиты (IP)IP44
МатериалПластик
Номинальное напряжение380 В
Номинальный ток16 А
Тип изделияРозетка
Тип установкиНа кабель
Тип силовых контактов3P+N+E
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
ЦветКрасный
Степень защиты (IP)IP44
МатериалПластик
Номинальное напряжение380 В
Номинальный ток16 А