Вилка переносная IEK PSR01-032-3-0-67 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Форма: Прямая;
- Тип контактов: 2Р+РЕ;
- Заземление: Есть;
- Количество полюсов: 3;
- Номинальный ток: 32;
- Напряжение сети: 250;
Профессиональная переносная вилка IEK серии ССИ-023 для безопасного подключения мощного оборудования. Рассчитана на ток 32А и напряжение 200-250В (однофазная сеть, 2P+PE). Высокая степень защиты IP67 означает полную пылезащиту и защиту от временного погружения в воду — идеально для стройплощадок, мастерских, садовых участков и уличного использования. Ударопрочный корпус и надежные винтовые зажимы обеспечивают долговечность и стабильный контакт.
ЗаземлениеЕсть
Номинальный ток32 А
Напряжение сети250 В
ФормаПрямая
Тип контактов2Р+РЕ
Количество полюсов3
ЦветСиний
Степень защитыIP67
Основные характеристики
ЗаземлениеЕсть
Номинальный ток32 А
Напряжение сети250 В
Максимальна нагрузка8000 Вт
Максимальное сечение провода6 мм²
Минимальное сечение провода1.5 мм²
ФормаПрямая
Тип зажимаВинтовой
Дополнительные характеристики
ЦветСиний
Степень защитыIP67
Материал корпусаТермопласт
КомплектацияВилка
Габариты и вес
Габариты упаковки75 x 57 x 181 мм